EQUIPE EXECUTIVA

Daniela Barone Soares

Daniela Barone Soares

CEO Granito & Capital

daniela.soares@granito.capital 

 

SAIBA MAIS

 

Alexandra Viçoso

Alexandra Viçoso

COO Granito & Capital

alexandra.vicoso@granito.capital 

 

SAIBA MAIS

 

Stephanie Feigt

Stephanie Feigt

Sócia, Investimentos Sustentáveis

stephanie.feigt@granitopartners.com   SAIBA MAIS

Rodrigo Amandi

Rodrigo Amandi

Sócio, Investimentos Sustentáveis

rodrigo.amandi@granitopartners.com  SAIBA MAIS

 

Cecile Biccari

Cecile Biccari

Sócia, Investimentos Sustentáveis

cecile.biccari@granitopartners.com   SAIBA MAIS

Ilton Caldeira

Ilton Caldeira

Diretor de Comunicações

ilton.caldeira@granitopartners.com   SAIBA MAIS

Andrea Piazza

Andrea Piazza

Gerente Sênior em Responsabilidade Social Corporativa

andrea.piazza@granitopartners.com   SAIBA MAIS

Falko Paetzold

Falko Paetzold

Consultor Sênior Associado em Investimentos Sustentáveis

falko.paetzold@granitopartners.com  SAIBA MAIS

 

 

  Click to listen highlighted text! EQUIPE EXECUTIVA Rodrigo Tavares Fundador e CEO rodrigo.tavares@granitopartners.com   SAIBA MAIS TwitterHR Photo Daniela Barone Soares CEO Granito & Capital daniela.soares@granito.capital    SAIBA MAIS   Alexandra Viçoso COO Granito & Capital alexandra.vicoso@granito.capital    SAIBA MAIS   Stephanie Feigt Sócia, Investimentos Sustentáveis stephanie.feigt@granitopartners.com   SAIBA MAIS Rodrigo Amandi Sócio, Investimentos Sustentáveis rodrigo.amandi@granitopartners.com  SAIBA MAIS   Cecile Biccari Sócia, Investimentos Sustentáveis cecile.biccari@granitopartners.com   SAIBA MAIS HR Photo Ilton Caldeira Diretor de Comunicações ilton.caldeira@granitopartners.com   SAIBA MAIS HR Photo Andrea Piazza Gerente Sênior em Responsabilidade Social Corporativa andrea.piazza@granitopartners.com   SAIBA MAIS HR Photo Falko Paetzold Consultor Sênior Associado em Investimentos Sustentáveis falko.paetzold@granitopartners.com  SAIBA MAIS     HR Photo
Click to listen highlighted text!